Лара Гусейнова

Стоит ли ставить Вин7 на amd athlon 2 x 2 270 3.4 ghz 8 gb оперы .будет ли она нагружать проц и смогу ли играть в игры

Владимир

если 11 директ нужен, тогда 7ку ставь

Эл
Элхан

Виньку ставь, без проблем. Но для игр ставь дискретную карту (нВидиа по моему лучше, ибо у меня на ПК АМД, некоторые игры не запускаются).

Анатолий

С играми будет провал. Без дискретной карты.
В остальном вариант.
-----------------------------------
radeon hd 6670 2 gb 128 bit
только казуальные игры гонять и видео смотреть.

Рустам

у меня раньше вобще стариный amd athlon 64 6000+ стоял и виндовс 7 и игры нормально тянул, так что ставь виндовс 7 64 бита и не парься, на виндовс 7 32 бита только 3,25 оперативы будет видет