ДА
Денис Александрович

Ребят, скажите пожалуйста, как доехать до ул. Якубовского, 26/4,Минск?

с жд вокзала

Яна Ермолович

Без проблем! ! Если уж Вам без разницы откуда.... то мне уж и подавно!! !

Остановка «Поликлиника №2» (по ул. Якубовского)
Автобусы №№ 11, 62э, 101, 116, 121

Остановка «Поликлиника №2» (по ул. Одинцова)
Автобусы №№ 11, 62э, 189
Троллейбусы №№ 9, 44, 70

С жд вокзала без пересадки маршрутки №1050, 1212 до ост. Кунцевщина и на юг по ул. Якубовского метров 500....или с автостанции Дружная (это через переход от жд вокзала) автобус № 101

Лена Германова

адрес этот знаю хорошо, моя мама живет на Якубовского 24...метро и только метро! пл Ленина (жд вокзал) 1 остановка на Октябрьской перейдете на другую линию Купаловская и до станции Кунцевщина, выходите ориентируясь по указателю -ул Бурдейного, ул Якубовского, ножками дотопать от ст метро Кунцевщина до Якубовского ровно 3 минуты быстро и удобно!