Шурик Каримов

куда лучше поехать с мужем и дочкой 15 лет в августе на море на границу?

Отдых по ценам средний и чтоб не только пляж, но и возможность по городу погулять-посмотреть и чтоб Spa-процедуры были

Ира Колегова

На границе увы вам отдохнуть не дадут)))) ) а ЗА ГРАНИЦУ в Турцию езжайте... экономно... экзотично... весело.... AI

Юра Я

Если хотите не дорого и качественно, советую в южную бретань Франции! Только не в отэль а домик на берегу моря. Так дешевле будет!

И будет вам и городишки симпатичные, спа и солнце. Причем океан не жаркий, так что и освежаться можно. Люди там очень хорошие, одно из любимых мест парижан на лето.

Только одно но, резервировать нужно сейчас на август! Потом будет поздно.

Если заинтересовало могу помочь найти дома по дешевле. Я там жил в этом регионе год, и на это лето все устроил для приезда родителей на две недели.

Ga
Galina

Остров Родос (Греция) отель Альдемар-Вилладж 5*, все включено, там же СПА за отдельную плату.... А по г. Родос можно ходить бесконечно (от отеля 6 км)....

Ан
Андрей

на границу не стоит, а искать лучше уже сейчас: август это "высокий" сезон

Людмила Игнатова

Можете на Майорку поехать.