Алексей Щелкачев

Что можете сказать о паре? что в прошлом, что сейчас?

и самое главное, что в итоге? Жанна 14..01.1984 и Данил 30.06.1985

Екатерина

и в прошлом, и сейчас - любовь

Ли
Лидия

Итог счастливая семь!

Танюша

Понравились друг-другу сразу же. В будущем ситуация станет нестабильной, девушка отличается себялюбием, импульсивностью, независимостью, Даниил тоже не горит желанием ограничивать свою личную свободу. Отношения напоминают качели, кто-то решит с них соскочить.