Назира Дуйшенбиева

можно ли духовку заменить мини печью? семья 3 человека

Алексей Куликов

у меня мини печка. очень кстати удобная штука! и в применение проще чем обычная духовка. думаю если приобретете не разочеруетесь!

Ольга Рябова

если духовка газовая то можно заменить) а если электрическая - то шило на мыло не стоит менять: ) у духовок гораздно больше функций чем у мини-печей. Вопрос не в объёме, а в том какие функции и режимы могут вам понадобиться:)

Мария Соколова

Можно, всех хватит еды.

Анастасия Ситникова

Если Я - третий -
НАС НЕ НАКОРМИШЬ.. .
НАС НЕ ДОГОНИШЬ...

Ан
Ангела

Что за мини-печь? Отличная духовка---микроволновка в режиме конвекция, решетка низкая.

Совет: покупать микроволновку с конвекцией, и не менее 28 литров объема.

Лиана

Можно, конечно.

Gagik Torosyan

а мне мультиварка заменила духовку- и выпечка отменная и все остальное ...

Виктория Кондрова

Что за мини-печь? Отличная духовка---микроволновка в режиме конвекция, решетка низкая.

Совет: покупать микроволновку с конвекцией, и не менее 28 литров объема.