Марина Голубинская

Правда ли существует вероятность смерти кота от наркоза, ему 10 лет? собственно все в вопросе.

Сергей

Если вет криворук - такая вероятность существует в любом возрасте. Ищите хорошего опытного врача по рекомендациям, тогда проблем не будет.

Алена Аленушка

Да, кошки вообще такие. У них сердцеслдабеноькое. И вообще кто угодно может от наркоза не прочухаться

ДА
Джон Абрахам

у грамотного ветеринара такая вероятность минимальная. но она всегда существует. тем более, что мы не знаем состояние здоровья вашего кота. лучше проконсультироваться у ветеринара.
мы делали наркоз своей 15-летней кошке - жива до сих пор)))

Александр Сидельников

Наркоз любому вреден. Что человеку, что коту. Всегда есть доля риска. Тут и от врача зависит, и от препарата и от состояния пациента

Александр Никитин

такие вещи надо спрашивать у ветеринара

Самойлова Светлана

это скажет врач, все от состояния животного зависит.

Евгений Рубцов

конечно, причём в любом возрасте ((
перед операцией стоит анализы сдать, сердечко посмотреть,
как вариант газовый наркоз,
но и врача выбирайте тщательно, почитайте отзывы и т. п.

Костя Кондр

Смерть от наркоза вероятна всегда. Вопрос насколько вероятна. Это уже с доктором!

Shurikvmb Shurikvmb

Да, наркоз всегда - риск!

Александр Козлов

вероятность существует в любом возрасте. Если у вета руки растут откуда надо и мозг есть, всё обойдётся.