Анастасия Архипова

как поздравить любимого с первым годом отношений? охото сделать что нибудь приятное... но он сейчас не рядом.. ((((

Татьяна Леонтьева

я своей на годовщину подарил розу и сертификат на косметику на тыщу

Евгений Шувалов

Сочини стих, только используй слова которые вам близки, какие нибудь прозвища любовные, места встреч, события из вашей жизни )))

Любовь

Ну а как же Вы планируете сделать приятное, если он не рядом? А так можно было бы приготовить отменный ужин. Любой мужик любит неплохо перекусить. В кафе не годится, так как получится это он Вам сделает подарок.

Владимир Краюшкин

любые годовщины - это чисто женский "бзик", "заморочка"; находясь рядом с любимой девушкой (женщиной) мы вне времени и пространства, по поговорке: влюблённые часов не замечают...