Надежда Солодовникова

хочу написать письмо в не известном направлении просто очень интересно)) ) а вдруг я напишу будущи

очень хочу написать письмо в не известном направлении просто очень интересно) ) куда писать

Al
Aleksandr

не майся ерундой. сто пудов напишешь 82-х летней бабке со старческим маразмом. не ищи судьбу, она сама тебя найдет.

Дмитрий Ласс

Напишите на какой-нибудь абонентский ящик. У моего бывшего он был, поскольку он скакал с одной съемной квартиры на другую.

Евгения Белоусова

Никуда не пиши! Закинут вирус или задолбают тролли!!!

Ой
Ойбек

купи конверт и напиши в какую нибудь тюряжку типа счастливому зеку годик другой попереписываетесь потом он освободится и мозги тебе на место поставит

Юлия Спиридонова

Загадай город в который хочешь написать, придумай адрес и пиши.

Егор Филиппов

совсем отчаялась наверно (((((((((в бар, в клуб сходи-развейся