Прокопов Макс

почему я стала слишком много есть? ? может ли это быть из за стресса::???

Дениска Клубнячков

Конечно, особенно сладкое.

Сл
Славик

Конечно может. Но.... скорее всего Вы идёте "на поводу" своего ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ!! !
Желудок растягивается от большего количества пищи и для того, чтобы Вы почувствовали ПРЕДЕЛ НАСЫЩЕНИЯ, ТРЕБУЮТСЯ ВСЁ БОЛЕЕ ОБЪЁМНЫЕ ПОРЦИИ. Очень быстро можно СУЩЕСТВЕННО ПОПРАВИТЬСЯ. Рекомендую: ПРЕСЕКАТЬ "ВОЛЧИЙ" аппетит, перекусывая овощами и фруктами, а порции еды сократить вдвое.

Марина Шибаева

Я, когда сильно нервничаю не ем вообще, не могу. Только воду пью.
А Вам виднее, есть люди, которые во время чтресса много едят.

На
Наталья

Может это из-за того, что организм просит еды ?!)

Мирель Чолпонкулов

У меня бывает перед месячными жор нападает

Илья

Вполне может быть... В стрессовом состоянии на людей часто нападает жор...

Евгений

Организм готовится к зиме)))

Виталий Ковязин

может быть и из-за стресса, может быть и из-за глистов )) может быть и из-за того, что вы скоро потолстеете ))

Джахонгир Юлдашев

вполне, у меня тож такое бывает.

Елена Осипова

конечно, выход один - найти другое средство от стресса)

Макс M@razm

прочитайте в ГУГЛЕ термин ИНСУЛИНОВЫЕ КАЧЕЛИ-отчасти это может объяснить Вашу проблему

Руслан Измайлов

Это может возникнуть и от вредных привычек. Табак и алкоголь - сильнейшие депрессанты.

Юлия Ха

Некоторые заедают стресс... Может быть это как раз ваш случай!