Владлена Иванова

ребенок стал слишком спокойный

очень активным мой малыш не был. шевеления были по часам, можно было часы сравнивать. со вторника капельницу ставят актовегин и таблетки курантил пью. ребенок после первой же капельницы редко очень шевелится, шевеления тоже легкие, толчков нет как раньше. беспокоиться поэтому поводу?

капельницу и курантил назначили чтобы вес у ребенка побольше стал, на 32 неделе был вес 1784 кг вместо положенных 1900 кг

срок 34 недели

Юля Климова

ну для этого и ставят. а активный это когда воздуха мало гипоксия

Анастасия Капусняк

может он активничал от недостатка кислорода? а сейчас ему и кислород и питательные вещества поступают больше, поэтому он и лентяйничает... а может просто у него сегодня спокойный день-не всегда же ему быть активным

Анна Карбовская

а кто сказал, что вес ДОЛЖЕН БЫТЬ 1900???
и кто смог ТОЧНО взвесить ребенка в утробе? ?
ну вы даете. .
щас все закроют, а потом фиг раскроется шейка. .
я бы не разрешала никакие капельницы и уколы. .

а чем дальше, тем менее активными детки становятся в животике... места же меньше и меньше. .

НО,, ЭТО ВАШ РЕБЕНОК, И РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ,,,

Татьяна Могилевцева

Когда маленький сильно шивелэээтсяяяя значит ему воздуха не хвотает, а если наоборот, то не переживайте все будет хорошо!
А если все-таки сомнение врач в помощь )

На
Наталья

с нашими врачами особо не разговоришься. все слова вытягивать приходиться

Константин Гнездилов

если вы чувствуете что он шевелится - значит беспокоиться не о чем. может он позу сменил и поэтому вы ощущаете по другому его шевеления. Главное -кол-во шевелений, а не их сила