Павел Титов

У меня 26 недель. Ребенок бьется иногда слишком сильно, может это из- за того, что папа атлет?

Ренат Валиулин

У меня муж - боксер. Представляете. как биться надо?) ) Ребенок сильно пинается на последних сроках, потому что крупный уже, это совсем не зависит от занятий мужа

Полина Давыденкова

Конечно, он там штангу поднимает....

Юлия

бег в генах не заложен

Денис Шкватов

А может вторые роды ?

Надежда Рудакова

ага, а был бы папа бегуном, то чтобы было.. .

это естественно, а если что-то беспокоит, то обратитесь к врачу

Маруся Михайлова

атлетизм- это стиль жизни вашего мужа, генетически это не передаётся

Павел

скорее это от недостатка кислорода....