Екатерина Асатрян

26 недель, УЗИ. на сердце плода образование. что это?

в 26 недель на УЗИ на одной из хорд митрального клапана имеется гиперэхогенное образование диаметром 2 мм. Узист сказал что это из за перенесённой простуды и переживать не стоит. Так ли это? У кого такое же было?

Muxammadjon Jalilov

ну откуда мы может знать такие сложнейшие проблемы

Юляшка

Меньше знаешь-лучше спишь. Узист слишком болтливый.

Ttytuj

Вам к кардиологам, к кардиохирургам, а не в интернет.

Ирина Бикейкина

Если так сказали, то и непереживайте, все будет хорошо, не стоит нервничать.

Ирина Мур

Значит не переживайте, раз так и сказал. Если б было что-то серьезное, он бы вас направил срочно на консультацию к нужным специалистам.

Славик

Вообще, может быть все, что угодно, но по собственному опыту. я бы Вам рекомендовала: 1) либо расслабиться и не грузиться заранее (решать проблемы по мере их поступления) , 2) Сходить к другому узисту в другой мц. Если уж невмоготу хочется поковыряться в проблеме))))