Ал
Александр

ребенок стал неуправляемый в школе, а дома спокойный. 11 лет.

Ребенок постоянно в школе грубит . На уроках вертится. такого не было с 1-4 класс. Как перешел в 5 класс так начались проблемы. Каждый день бываю в школе не помогает. Говорит что исправлюсь, что ему мешают, обещает старается, но что-то никак не помогает. Одно и тоже день за днем. В классе одни мальчики спортсмены хоккеисты. (32 ребенка) . Тренера уважает даже побаивается если его на тренировку или на игру не возьмут. Переживает. Тренер держит их в ежовых рукавицах за то что проболел 3-5 дней или проспал ( у детей бывает) бежать кросс 50 км без отдыха. Сама знаю что очень тяжело но спорт есть спорт и он сам стремится к хоккею. А в школе никак. И только про школу начинаешь разговор так (ВСЕ НОРМАЛЬНО! ЧТО НОРМАЛЬНО? ВСЕ!!!! ) Но потом это узнается что все наоборот. НОРМАЛЬНОГО НИЧЕГО НЕТ! Дома ребенок как ребенок. Самостоятельный, ласковый, добрый, отзывчивый. (белый и пушистый) . С хоккеем нам трудно будет расстаться. Посоветуйте пожалуйста. С уважением. Н, Л,

Татьяна Звозскова

Ребенок завистливый. Он не привык трудится вот и в школе когда его пытаются чему то научить он ничего не находит как грубить...

Игорь Шохин

ну про 50 километров наверное утрируете, даже в армии столько не бегают.

Да нормальный Ваш ребенок, самый лучший.

А если учителя не справляются со своей работой, до дети здесь не причем.

Олег Урилов

Он всё правильно делает. В школе правила как в тюрьме или армии - выживает сильнейший.
Ваш сын молодец.

Александр Наумов

в школе среда другая и любви ребёнку не хватает

Олег Юрченко

девушка нужна, желателно одноклассница

Мурат

Придите на тренировки. Посмотрите. Пообщайтесь с тренером. Сами всё поймёте.

Li
Lidia

Здесь зависит не только от от ребёнка, но и от нового классного руководителя.