Павел Сатин

Кролик стал неуправляемым.

Моему Севе 3,5 месяца, у меня он месяц. Но вот последние пару дней кошмар, грызет клетку, бьёт лапами, сидеть в ней секунды не хочет, выходит гулять все грызет и копает, на мои крики и хлопки не реагирует, либо просто подымет голову, посмотрит на меня и продолжает дальше. Бесконтрольный ужасно, грызть веточки и игрушки не хочет и еду стал перебирать, корм не ест, только сено и вкусняшки. Хотя до этого все было хорошо. В чем дело? И что с этим делать?

Галина Тихонова

Что делать? Что делать?
Жаркое из кролика.

=M
=Zmn=- Myxamor

кролик сейчас в детском возрасте, вот и бегает, смотрите чтобы он не ел вещи, они могут забиться в животе...