Иван Богомолов

как уместить на обычный DVD диск видео 160 мин на некоторых дисках бывает и по 10 фильмов а у меня

пишет что фильм слишком большой не по весу а по длине

Дмитрий

надо видео конвертировать в AVI формат ..потом записывать на DVD диск!

Ан
Антон

какой программой пишешь и в каком формате?

Jackk

Можно взять двухслойный диск на 8 гигабайт и записать его программой, к примеру, CDBurnerXP без конвертации. Другой вариант: FreemakeVideoConverter сожмёт фильм до 4 гигабайт с конвертацией

Павел

Надо не по минутам смотреть а по размеру файла и если что сжать или перериповать