Светлана Лимперова

я качаю дополнение автозона к сталкера, а не нужна там чтобы оригинальая игра была или как подскажите?

Оксана Долгова

тебя само слово "дополнение" ни на какую мысль не наводит? )

Пащенко Наталия

если это дополнение то нужна установленная игра, а оригинал или пиратка без разницы.

Ma
Marian

Проще было найти полную версию игры вместе с этим модом, вроде бы весит около 3,5 гигов. Естественно есть такая штука (играл)