Амано Эрис Велиалитовна

Подскажите как играть по сети в сталкер. если можно то дайте сайт где нужно регатся и качать игру ))))

В stalker зов припяти

Станислав Л

Смотря в какую сталкер, если от создателей там ЧН, ТЧ и т. д. , то там надо покупать игру и всё как обычно. .
Ну а в принципе есть разное репачьё и там можно даже по сети играть. .
А если ты про сталкер-онлайн то там как в обычных онлайн играх