Маргарита Ушакова

какая часть сталкера интересней по сети? и в какую играет больше всего человек?

Владимир Мартиросян

Сталкер: Зов Припяти, в неё больше играют человек

Илья

Я на ЧН играл с пол года, сейчас поставил ЗП, пинг на ЗП вроде лучше, народа примерно одинаково, надо накатить ТЧ, диск есть, но уж очень давняя она. Думаю ЗП лучше всего, на респе можно докупать снарягу, СВД в ближнем бою точнее стреляет, да и лаги мне кажется поменьше чем в ЧН.