B)
Barbariss )

Посоветуйте S.T.A.L.K.E.R! здравствуйте! посоветуйте какую нибудь часть игры СТАЛКЕР чтобы по интересней, спасибо!

Ольга Маренкова

Зов припяти самая нормальная

an
andynova

Если надоело всех валить как детей, советую поиграть в мод "NLC 6"! Полностью перевернет для тебя всю игру) Очень сложно пройти, даже на легком уровне! Испытай себя)

На
Настя

Можно в ЗП с модом Oblivion Lost, я в бета версию на лёгком уровне играл и вояки только так меня гасили, + там билдовские локации, кордон вообще не узнаваем.