Света Бабенко

Нужно ли покупать дополнения к играм от ЕА ?

Например у меня есть sims 3 battlefield 3? нужно ли покупать или можно просто в игру играть ?

Алексей Шувалов

Нужно. С ними интереснее играть.

Серёга Новиков

Не обязательно, но можешь и купить, если есть желание на новых картах и новые режимы заценить )

Елена Тимошина

Если хочешь чего то нового в игре купи дополнение а если не хочешь то не покупай дополнение)

Полина Линькова

Я бы только по дешевке купил премиум BF3(да, не зарабатываю) . И думаю, что не надо их кормить, приноровились уже дополнения клеить. Все равно это трата времени. Просто рубись с кем-нибудь по микрофону.