Георгий Тараканов

Где можно заработать в интернете без кидалова подростку 14 лет?

Чу
Чулпан

Какая работа в интернете? Иди подай заявление на работу в Администрации своего города.. . А работа в интерне это полный н*еб.

Лея Премыслер

Вот, сам тут зарабатываю, без вложений и всё что нужно делать это выполнять задания.
Нужно зарегистрироваться вот тут u. to/ XgsUAw (Пробелы убрать)
И ответить на вопросы вот так:
1)2
2)2
3)1
4)2
5)1
6)2
7)2
Для начала советую тебе заполнить всю информацию о себе, а также подтвердить номер телефона в разделе слева "Мои личные данные", так ты получишь новый статус и гораздо больше возможностей. А так же советую выполнять задания, а не просматривать сайты, так можно получить гораздо больше, на первом уровне, например, до 30 рублей в день. А когда разовьёшься и пригласишь рефералов - в десятки раз больше.

Иван Поляков

По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а возможно за 30 минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на best-good.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это невероятно круто.