Ел
Елена

как можно точно заработать в интернете подростку ?

Дима Дерябин

если подработать без вложений-обращайся

Virys

Никак.

Полина Давыденкова

ни точно, ни криво... одним словом ни как

Людмила Макеева

вымогай деньги у других школьников
а так на сайте фри лансеров есть легкая работа, тебе подойдет если знаешь русский язык

На
Надежда

Если вы не умеете создавать сайты под заказ, делать уникальный дизайн, писать статьи, создавать серьезные программы, то о нормальном заработке в интернете речи не будет!

Если вам только попробовать заработать и согласны даже на рублей 500-1000 в месяц, то можете попробовать свои силы на WMMail, выполняете задания вида проголосовать, скачать файл, кликнуть по рекламе, за каждое простое задание получаете от 0.01$ (30 копеек) до 0.1$ (3 рубля) . В день будете выполнять где-то 10-15 заданий по 0,05$ - в месяц выйдет рублей 500-600. Будете больше работать - будет больше заработок. Не будете ничего делать - ничего не получите. т. е все от вас зависит. Подробное описание

Есть еще Advego. Это уже более сложные задания, но и более дорогие. Вот подробно расписал принцип заработка. А если вы хорошо владеете русским языком и сможете писать статьи на заказ - можно и пару тысяч рублей в месяц сбивать, правда нужно действительно уметь писать уникальные статьи на грамотном языке, иначе будут блокировать и ничего не заплатят.

Способов заработка небольших сумм еще множество. Я привел 2 самых простых, где сможет зарабатывать каждый и где действительно платят за работу! Главное желание. Ну и кошелек WebMoney нужно зарегистрировать (на 99% сайтов с заработком вывод денег только на WebMoney)

Главное не попадаться на лохотроны (отзыве о сайте в гугле сможете находить) . Удачи!