Артак Саркисян

Что произойдёт с видюхой если на неё попала слюна

когда чистил комп дунул на карту и вылетела слюна потом включил комп он запускает до момента где появляется картинка винды а дальше ничегл не происходит

Уд
Удален

Хуже, когда сопли наматывает на вентилятор.. . Попробуй загрузиться (для начала) в безопасном режиме.

Ирина Алеханова

просушите хорошо. и больше не пускайте слюни на видюху)))

Александр Монахов

Жди пока высохнет)

Дм
Дмитрий

промой это место спиртом

Ирина Ускова

Теперь поздно метаться, не надо было включать до просушки

Denis

Во первых как она туда попала? Вы что плюете чтоб не сглазить? если чистиш то пылесосом и дуть не надо, попробуй в безопасном режиме.

Антон

ахаха поржали всем отделом, суши

Денис Вишняков

Хорошо, что не сперма))))