Таня Кремнева

Сколько в холодильнике может храниться варенье, если в него попала слюна?

Сергей Блинов

Мои мальчишки постоянно ныряют своими ложками в банки с вареньем. В холодильнике стоит, пока не съестся... .
Но, может быть, оно на столько не вкусное, что в него плюнули, то хранить не стоит вообще, если только, это слюна не великой знаменитости...

Ан
Антон

Чтоб наверняка не испортилось, надо еще говна положить.

Виктор Карена

Беременности не будет! Точно ! )

Cвета Гурова

выкинь его

Соня Филаткова

ой! так интересно: а зачем вы в него плюнули?))