Alexey Ramazanov

Почему сидя в Интернете (В Контактe)через планшет нельзя залезть в приложения (в контактe) ???

Ирина

Потому что ты там уже есть. Объясняю: это тоже самое что попытаться с 2 компов залезть на 1 страницу.

Ру
Руслан

Приложения в вк сделаны для компа, для планшетов они не сделаны

Ольга Васина

К ответу выше-у меня смарт, планшет и два компа постоянно в работе- все на одной странице ВК и все работает прекрасно - не несите чепуху. Приложения сделаны на флеш - ИОС его не поддерживает, если у вас конечно же айпад. На счет андроид не могу ничего сказать