Катерина Ким

почему приложения не видят интернет даже если он подключен?

Например программа обновления windows7 она вообще пишет что у меня нету соединения с интернетом а вот единственная программа которая видит интернет это Firefox а остальные браузеры интернет не видят. Что делать???

у меня аваст стоит

Ан
Андрей

их блокирует фаервол или антивирус.

Татьяна Ермоленко

у меня фотошоп задолбал, в енет лазит и ключ проверяет на действительность, вот бы мне твою проблему

Татьяна Рыбакова

Сначала надо посмотреть настройки интернета. Может ты через Прокси-сервер в интернет выходишь? А потом уже настройки файервола.

Алексей Пототаев

Проверь настройки браузеров и антивируса: возможно, что там ВСЁ под запретом!

Алексей Щелкачев

я всё это проверял не работает

Надежда Удалова

вот у меня тоже самое
винда 7, аваст, грузит лишь яндекс