Ев
Евгений

Помогите плиз с переустанвкой вины

У меня нет бук, взял у друга USB DVD и хотел переустановить винду но сразу после биоса вылазиет minimal bash-like line editing is supported. for the first word tab lists possible command completions. И так далее . Можете рассписать что и как сделать чтоб как обычно снести старую винду и поставить новую ?

Есть ощущение что что то с DVD потому что я пробовал поставить тот же дисковод на пк и запустить установку вины и выходит то де самое

Артур Москва

А можно скрин экрана в студию? И заодно модель нетбука....

Lion

возьми флеху сделай её загрузочной в биосе поставь первой на загрузку

Жанна Блохина

Скачай или возьми у кого-нибудь другой (рабочий) образ винды и установи или с болванки или с флешки.
если с флешки то понадобится - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а ссылку на Windows 7 SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] кинул тебе в почту!