Павел Пронин

Помогите плиз *____**

Как можно включить анимацию в фотошопе cs 8 ?! то есть захожу в окно а там нету чтобы включить анимацию .-.что мне делать помогите пожалуйста ребятки !

еммм ну например в cs 5 фотошопе заходите в окно и там настраиваете все там настройки пожеланию и есть там строчка Анимация например когда загружаешь GIF-анимацию там когда этот значок анимации включен внизу высвечивает кадры а у меня в восьмом не высвечивает .-.

Елена Коннова

чет не наблюдал я в фотошопе анимации. Вы ничего не путаете?