Айсулуу Атаканова

плиз помогите по архиву

давным-давно качал 30 видеоуроков по взлому почты и т. д. Там был размер 30 мб, а после распаковки 3 гб
Недавно качал acronic был 7 мб, после распаковки 902 мб
Вопрос: хотел скачать телесериал перевозчик (12 серий) общий размер 7 гб, нельзя бы его также сделать или где-нибудь найти (это наверное 7 сжатие? )
Если зайти на сайт и сделать заказ, чтобы добавили фильм, Смогут так сделать.
Или дайте ссылку где готовые или делают?

Николай Доронин

видео не сжимается архиватором!!!

Muxammadjon Jalilov

Ты скачивал не архивы . А установщики:)