Елена Дударева

проблема со скаченым архивом

я скачал архив с игрой slender the arrival и не могу открыть архив. написано : архив повреждён или имеет неизвестный формат. ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ АРХИВ С ИГРОЙ??? ?
P.S всю ночь качал очень хочется поиграть!
!!! H E L P !!!

Николай Грешонков

Если архив поврежден - что Вы сделаете? Странный вопрос, ничего, конечно. Качайте заново с другого источника.
Теоретически, у WinRAR есть функция восстановления аржива, но нормально она работает только, если была добавлена информация для восстановления, а так - будут поврежденные файлы распакованы. В случае с каким-нибудь видео это не так страшно - ну, будет пару секунд черным экран, а вот файлы разных форматов, необходимые игрушке - это уже критично, там и ошибка в 1 байт может не дать игре запуститься.

Татьяна Данилочкина

Формат архива ISO? Монтируй его без распаковки через Daemon Tools Lite

Андрей Шушлебин

поврежденный архив не восстановить! скачай программу uTorrent и скачай игру от сюда