Далер Меликов

помогите неучу, как установить игру скаченную из архива???

я скачала игру Sims через торент. скачалось конечно же архивом.

ЗАТЕМ Я ИЗВЛЕКЛА НА ДИСК Е. ОТКРЫЛА ЕГО И ТАМ ВСЕ ЭТО ОРГАНИЗОВАЛОСЬ.

ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК УСТАНАВЛИВАТЬ!?

Св
Светлана

извлеки из архива и жми setup

Снежана Рябухина

Да ты не архивом качала а образом (копией DVD) диска

Тебе виртуальный сидюк нужет.
Поставь Алкоголь, DAEMON Tools Lite

А лучше почитай коменты автора раздачи. Там всё написано

Светлана Казначеева

нужно поставить какую-нибудь программу "виртуального ЦД". Самаое надёжное - daemon tools (правда с ним мороки много, имеет смысл начать с чего попроще, alcohol120% например) . Установить её и вставить этот iso в виртуальный привод. Комп будет думать, что вставили настоящий диск...

Надежда Ильина

используй Daemon tools lite

Елена Селиверова

В это папке значок Sims нажимай и всё!!!