Ленара Неваленова

Как установить игру скаченную с iTunes на пк?

Скачал игру через программу iTunes (скачивал на пк) , не знаю как установить в iPad 4. В медиатеки игра есть, но что дальше делать не знаю. Подскажите пожалуйста!!!

Урфин Джус

Скачивать её надо было через itunes на огрызок напрямую. Через PC ты сможешь что-то загрузить в телефон, только через тот же itunes. Когда загрузишь игру на комп, подключи огрызок через usb к компу. Огрызок появится в itunes (Отдельным полем, например огрызокнано или огрызок4). Открываешь его и туда уже в нужный раздел кидаешь твою игру (тяжело и не удобно) . Лучше найди WiFi и скачай игру через itunes в огрызок напрямую.