Yaroslav Anurkin

Помогите Купил клавиатуру Работала на вин xP поставил вин 7 не работает

Клавиатура A4TECH драйверов в комплекте не было в биусе меня кей борт супорт ну типо токого Всеравно не робит (

Ahmed

Быть такого не может. Может у Вас какая-то специфическая клава, которая требует спец. драйвера, которые идут в комплекте с клавой?