Ольга Серегина

Про одноклассники? МОЖЕТ ЛИ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАЙТИ НА МОЮ СТРАНИЦУ? (варианты) СУЩЕСТВУЮТ ЛИ КАКИЕ-БУДЬ ПРОГИ?

Alexandr

там как-то можно за денежку закрыть профиль и сделать его доступным только для друзей, если простой человек у тебя не в друзьях, то он не сожет посмотреть твою страницу

Александр

думаю что может без проблем.. если не стоит-только для друзей. а проги существуют разные детка.. очень разные..