Cергей Петров

Почему мне не зайти в одноклассники на страницу??

Пароль и логин пишу правильно, даже не я пишу а браузер запоминает. Я всегда заходила туда и всё было нормально, а тут теперь пишет что пароль не правильный. Может меня взломали? Как узнать, что меня взломали??? Не что делать, а как узнать? Через другой браузер пробовала... Никак! У мамы моей подруги такая-же причина и давно. А я оков столько ложила на одноклассники... Что делать?

Татьяна

Через взлом страницы, пробуйте восстановить.

Vesna

Может и взломали, восстанови доступ посредством привязанного к страничке номера мобильного телефона.

Оксана

Файл hosts посмотри .если там всё норм. то пробуй восстановить аккаунт через почту или телефон. третьего не дано .