Азиз Бойбобоев

почему когда поем пельмени лень ехать приходится спать ?

Наталья Трофимова

Вы еште пельмени с овощами, будите живее и спать не загочется.

Альбина Мещанская

В Ваших пельменях живёт ЛЕНЬ)))))))))

Виктория К

Некому тебе задачи ставить.

Юрий Козиков

Все силы теперь уходят на переваривание пищи.

Резо Шония

ты со своими пельсменями уже достал во всех темах побывал)))

Ирина Мишина

Сытый желудок вырабатывает гормон серотонин, в результате происходят изменения в организме, тянет в сон.

в худшем случае - это говорит о возможном сахарном диабете. Сдайте анализ на сахар на всякий случай, для успокоения.

Елена Гусакова

Мясо и тесто - несовместимы. Много энергии тратится на расщепление такой тяжёлой пищи.

Юрий

А зачем ехать? Ты же уже сытый!