Гузель

Почему бывает задержка месячных в 13 лет ( они только полгода шли) ? стоит ли пойти к гинекологу? беременность исключена

Юлия

Ваш цикл еще не установился. Такое бывает. Если больше ничего не беспокоит, то не волнуйтесь. Все наладится.

Ольга

Обязательно нужно обратится к врачу, возможно воспаление

Юл
Юлия

Нужно обратится срочно к врачу и наче пойдет ослажнение. Но все будет хорошо

Вероника

цикл ещё нормальный не установился, я бы на твоем месте не стала посещать гинеколога.