Юлия Насимова(Киселёва)

когда фотографирую в instagram на фронтальную камеру, вместо фото полосы

всё обновлено до последней версии, и андроид и сам инстаграм, подскажите что сделать что б работало нормально?

Любовь Шишлонова

полосы поверх блеклой фотки? Или половина полос -- фотка, а половина -- белые? Тогда цифровой затвор нагнулся или шлейф битый или в любом случае -- ремонт.