To
Toru

как накитайском айфоне включить фронтальную камеру если можно ответ с фото) )

Евгения Луканцова

С чего вы взяли что она на нём есть?

Руслан

увы, нет такой техники - "китайский айфон".
есть сляпанные на коленке похожие коробочки, в которые всунута случайная старая начинка и подправлены программы, рисующие интерфейс. Так что и спрашивать не с кого - есть ли в самом деле там камера, заложили ли ее программисты...