Сергей Андреев

Доброго утра, подскажите, можно ли ...

Можно ли в 16, сейчас мне столько, подрабатывать тем, что переустанавлививать виндовс+ программы людям на дому. Этим делом могу заниматься, так как многократно это делал. Скажите по этому поводу, какие могут быть опасности, просто в этом возросте нужны деньги))

Наталья Бубнова

Да можно главное то что это росто неофициально и все и ваше зарплата должна идти как подарок ибо нет подоходного налога

Илья Слесарев

Опасность может быть такая-у кого-нибудь сломается комп гарантийный и в сервисе по-любому скажут, что из-за пиратского ПО и откажут в бесплатном ремонте и будешь должен денег хозяину компа.

Re
Renat

Могут хлопнуть за то что нелецензионное ПО распространяешь! Могу предложить подработать в инете! 300$ тебе в месяц хватит? Пиши в аську если что! 400-414-756