Вя
Вячеслав

Доброе утро! Подскажите?)))))

Я скачала instagram на андроид. Все эффекты, все рамки есть. Но вот только у меня нету наверху ''капельки'' - эффект размытия. Что делать?

Алексей

Я знаю как делают это размытие в инстаграм на андроиде.. но тебе не скажу.. ты не поймешь потому что тупая... почему тупая? ты посмотри на свои односложные ответы. Как ты к людям, так и люди к тебе.

я плакалЪ

Наталья Катина

Какой то неудачный троллинг у тебя.

На
Наталья

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе.... ь, тут все такие добрые оказываются!)))))))))))