Linar

Что бы вы сделали с той, которая посягнул ась на вашего мужа? Смирились бы или ЧТО?...

силой никого возле себя не удержишь -это факт!

все кричат убью! загрызу! да не фига! если мужик решит уйти ты хоть черта сделай -не вернешь, а если и вернешь-тысячу раз потом пожалеешь.... все равно жизни не будет!

Нужно уметь ОТПУСКАТЬ! И строить новую любовь и новое счастье с другим мужчиной1

Настюшка

Поговорила бы с ним, а вдруг он хотел бы быть с ней, это его выбор, если бы выбрал ее, я бы ушла, и оставила его в покое.

Владимир Мудрик

А я здесь при чем?
Она посягнула, он объект посягания.. .
Не дурак, сам разберется, дурак, значит другой разговор.

Tatiana R

А муж - это такой теленок, неделя от роду, что на него кто-то без его ведома может посягнуть?)) )
Мне люди общего пользования не нужны, пусть катится ко всем чертям, вот только при чем тут какая-то посторонняя тетка?

Александр Лобастов

Ничего, я не стала бы позориться и разборки устраивать.. если мужик кобель, то он кобель.

Лилия Долматова

А муж - это что, вещь, что на него можно "посягнуть"? А он с удовольствием "посягнулся"?
Решения принимает всегда мужчина. Женщина не решает, с кем и какие отношения мужчина будет иметь. Вот ведь в чём дело-то....

Татьяна Марченко

Посочувствовала бы ей. Жить с ним надо уметь

Сергей Рабкевич

Она-то при чем? Муж блядует-то... Она-то подкатила, а он не отшил...

it
itavarov

Загрызу.

**
***&оленьк@& ***

Если муж кобель, причем тут ТА?

Marina Braga

убить его хотела что ли? как это посягнулась? он что - несчастная безвольная слабая кукла без мозгов?

Елена Виснер

Если к другу уходит невеста, неизвестно кому повезло. Села бы и всё взвесила. Иной раз, когда ЕГО забирают, к лучшему бывает.

Максат Омирбаев

Если она мне не понравится, могу и убить. Но мой муж всегда советуется со мной в выборе любовницы.

Ян
Яна

предложила бы мужу самому разобраться с этой проблемой. убрать эту глупую курицу от нас подальше. а вообще.. муж должен быть таким.. чтобы на его не только посягать боялись.. но и подходить к нему в радиусе з-хкм. если он мой.. то у его это на лбу написано-неприкосновенен. и печать.

Ир
Ирина

Много чести уделять всем, кто хочет посягнуть!! ! Я себя люблю любимую, чтобы из-за какой-то ерунды мотать себе нервы!

Ольга Бравикова

нужно держать баланс в отношениях! изредка менять чото то в своей жизни, удивлять друг друга и любить!! ! и тогда никакая левая баба не уведет у вас мужа

Милана Умниева

Смириться с чем, простите? Выгнала бы, да и все. Зачем мне что-то делать с посторонним мне человеком?

Мария Паршина

я бы с ней поговорила. очень жестко. а вот с мужем бы не стала ругаться. наоборот, мило улыбаюсь...

На
Наталья

понаблюдала бы за этим цирком ...мсеня это в третьем моем браке только развлекает...

Игорь Решетов

О, Господи..)))) Детский сад...))) "ПОСЯГНУЛАСЬ! "))))))))))))))))))))))Да мало ли кто там посягаться будет???))) Мне-то до них что за дело???

Анатолий Клементьев

высказала бы двоим, что думаю и развелась.. хотя смотря как она посегнула, если прям выдернула из семьи, то на х*й муж такой нужен, а если просто клеится, то не повезло ей.... без зубок останется крошка...

Ga
Galka

Склонность строить отношения по типу треугольника - это системная проблема. Т. е. эта тройка подбирается неслучайно, каждый воспроизводит и отыгрывает травму.
Если это как-то напрягает, то.. . к психологу.. .
Ну естественно, что плохих и хороших тут нет. Каждый каким-то образом неосознанно стремится именно к такому сценарию.

Травма отыгрываться может бесконечно, поскольку своими силами завершить её очень сложно.