Elif. Uz

Какова надежность презервативов?

Александр Ситнов

если использовать, соблюдая все рекомендации, и если срок годности в порядке, ну и в голове мозги есть, то надеждные очень.

Сергей Казарин

В зеркало посмотри)

Наталья Ведищева

самая нормальная

Марина Андреева

Смотря от чего предохраняетесь

Ильшат

50/50 100% гарантии не дает не что

Юрчик Никитин

Если презерватив целый, не порвался, то надёжность 100%. А так у меня две знакомые: одна только замуж вышла и решили с мужем для себя пожить, в какой-то раз изделие не выдержало и она забеременела. А другая знакомая после внематочной должна была предохраняться 2 года. А она через 3 месяца забеременела, тоже презерватив подвёл)

Алена Макуха

по индексу Перля - 95%