Владимир Додонов

существуют ли банки в которых можно взять кредитную карту на приемлемых условиях?

понятно что это не " русский стандарт" или "хом", но может всё таки существуют приличные банки?

Анютка Александрова

Приличные - это что? Как раз у Русского стандарта самые приличные. Больше всего % дебетовых начисляется на не обслуживаемую карту " Банк в кармане". И по кредиткам, если до 55 дней возврата у них условия лучше, чем у Сбербанка. Проценты раза в 2 выше, если кредит.

Сергей Омельчук

Думаю, что в наше время таких нет.. (

Ксана У)))

Райфайзен или Сити.

Татьяна Родионова

А что для вас "приемлемые условия"?

Янина Борисова

может быть и есть..

??
??? ?

Только на приемлемых ДЛЯ БАНКА условиях!)))))))))))

Лексей Георгиевский

Кредит это всегда проблемы.