Игорь Гусев

Вчера пришла в голову идейка?

Вот представьте себе, что человек в своих устоях вида, прагматичен и предсказуем. А что же это такое программа восприятия. Ни секрет что разное и многое воздействует одинаково на каждый вид. Например ветер, дождь, луч солнца и многое другое, температура влажность, давление. Последнему можно уделить особое внимание в виде. Не может ли и не так ли, работает программа приятия воздействий. На ветер человек съеживается, на дождь пытается укрыться, солнечный луч пытается поймать и насладиться. Одна сплошная прагма и предсказуемость. Но вот тут, вдруг по мановению мысли появилась возможность считать эту программу, исследовать алгоритм, изъять ключевые циклы восприятия, создать вытяжку основных моментов. Проще сказать создать программу постоянного блаженства или страданий, поляризовать и усилить эти моменты, высокочастотным усилителем и ввести эту программу человеку. Вы скажите бред, такого не бывает это из области научной фантастики и фантазерства. Я отвечу что это так и есть. И тем не менее попробуем перенести себя на триста лет назад. И вдруг кто-то заявил, что человек полетит в космос, что бы ему ответили. В лучшем случае на костер как еретика. Но разве этого не произошло. ? И костер и космос это реальность. И ввод программы безумства то же реален. но так как nihil recens esse sub sole то ничего нового я Вам и не сказал. Все это уже есть и все это уже действует. И в этом действе я пытаюсь повторить опыты уже сделанные кем то.

Программа восприятия иллюзий. Вот вдруг вы больны? , выключаем этот алгоритм из цикла повторений и вводим программу назад, вуаля вы здоровы.
О сколь же нам открытий чудных готовит порожденья дух.

Мария Андрианова

Много букфф.
Короче, Склифасофский.

Ирина Мурлина

Ничего у тебя не получиться в итоге !
PS: Если хочешь чего то добиться нужно действовать а не фантазировать !

Ирина Бусова

И ко мне ..идея.. тоже пришла.. но... никого.. не застав... УШЛА!

Дмитрий Винчестер

О, сколько нам открытий чудных
Готовит ПРОСВЕЩЕНЬЯ дух.. .
И опыт, сын ошибок трудных
И гений - парадоксов друг.

Идейка твоя гнилая. С Богом соревноваться?
ну-ну....

Светлана Дрогалина

Какое же это открытие, Митрофан? ) Это и есть сила мысли (самовнушение) .
Им очень многие из нас успешно пользуются, избегая при этом многие болезни.
Просто мы сами не задумываемся над этим, в то время как успешно используем в своей
повседневной жизни.

Александр Черевков

Прочитав и изучив Ваши написания очень внимательно.... скажу так: если бы было все так как вы пишите.... цитирую "Программа восприятия иллюзий. Вот вдруг вы больны? , выключаем этот алгоритм из цикла повторений и вводим программу назад, вуаля вы здоровы.
О сколь же нам открытий чудных готовит порожденья дух"....То любую ситуацию можно повернуть вспять, но увы.... вуаля!!! !