Светлана Ермолаева

сейчас в голову пришла идея

а что если организовать маленький цех производства печения и продавать с прилавка. Т. е. выпекать под реализацию чтобы продавать постоянно свежее. Ваши комментарии? как думаете спрос будет?

Анна Колосова

такой выпечкой лучше заниматься в поселках городского типа, в спальных микрорайонах, т. к. поток народа и проходимость там хорошая, а налоговая и СЭС далеко. А еще хорошо совмещать ваш офлайн бизнес с онлайновым, тогда можно делать и перераспределение прибыли и в накладе ни один бизнес не останется. Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно взять уже готовый онлайн-бизнес, запустить его и прибыль с него вложить на ваше дело - выпечку печенье.

Алексей Силаев

По моему если оно будет сдобным и "горяченьким" по сезону, то да=)...лучше действовать и ошибиться (или же нет) , чем сидеть перед компом и мечтать!... а по сути -еда всегда в спросе)

Сергей Суховерхов

Надо не изобретать велосипед и делать все старыми, проверенными методами.
Вообще, главное - найти хорошее место.

Виктор Дейнеко

Смотря где. Люди будут есть всегда. Если есть поток людей, то будут покупать.

Юля Пискарева

нет. не будет. таких как ты - тьма, а одно и то де приедается. для диверсификации нужны деньги и оборудование. прогоришь. плюс поиск каналов сбыта - не простая вещь. еще сертификаты качества и откаты в санэпидем...

Алексей Молчанов

идея не нова. и потом, бизнес, связанный с продуктами питания.... на вас же как коршуны налетят СЭС и пожарка

Паша Прокопенко

спрос конечно будет но тебя загрызут фискалы ты что-не в России родился?

Cr
Crux

Я бы не торопился с реализацией проекта. А вдруг еще какая идея придет в голову. Появится выбор.

Светлана Янькова

Свежая вкусная выпечка-всегда востребована! Дерзайте, под лежачий камень вода не течет!!!