Trancer Trancer

как поступить при домашнем терроре

Стас Кор

Ликвидировать террориста) ) или его отдельную часть тела

Вар Хай

Заявление в полицию, если наносит побои или еще хуже. Если на психологическом уровне то тут ничего не поделаешь.

Эрадж

Как советует Абрахам (читайте книги Эстер и Джерри ХИКС, учение Абрахама, Просите и дано будет Вам) - вы точно знаете, что не хотите домашнего насилия. Теперь подумайте о том, а чего Вы хотите? И начинайте почаще раздумывать над этими мыслями, примечать в окружающем пространстве такие отношения- где нет насилия, но не с завистью и мыслью - что у меня такого нет и не будет, а с радостью - раз Вселенная Вам это показывает - значит и в моей жизни такое возможно. И тогда закон притяжения притянет для Вас желаемую ситуацию. А пока вы сосредоточены на том, чего не хотите - закон притяжения притягивает к Вам именно это - то, чего Вы активно не хотите- домашнее насилие.