Арчибальд Ледов

Как Поступить ???

Здравствуйте! Я сирота по окончанию Лицея я получил денежное пособие, вопрос если я закончу ещё одно учебное учреждение получу ли я пособие по окончании ещё раз?
P.S Просто я уже заканчиваю универ, и тут за пол года до окончании мне говорят типо чувак а ты знаешь что ты не получаешь по окончанию пособие? мне всё равно на него но если мне положено то я бы хотел его получить! ПРОШУ АДЕКВАТНЫХ ОТВЕТОВ !!!

Дима Трушин

вы уже получили пособие один раз. или вы как сирота хотите пособие много-много раз получать? и так на полном государственном обеспечении, и в лицее и в вузе.

Антоха Канавин

нет. оно выплачивается лишь раз

Nikita

Нет. Но если вам нет 23 лет, после окончания вуза вы имеете право встать в очередь на получение квартиры в том городе, где вы постоянно проживали на протяжении последних лет.

Анастасия Веселова

ПОСОБИЕ ПЛАТЯТ 1 РАЗ.