Ксю

При получении налогового вычета могут учесть расписку которая не включена в договор-купли продажи?

а так же деньги потраченные на оценку квартиры и деньги потраченные на услуги по регистрации квартиры если есть эти договора тоже?

Наталия Стельмашенко

Налоговый вычет предоставляется на ту сумму, который указан в договоре купли продажи. Если есть дополнительные расписки - можете их в рамочку на стену повесить, или еще как нибудь использовать.

Татьяна Леонтьева

нет, считается только стьоимость квартиры указанная в договоре

Катя Шамкина

НЕт, это не являеться документом дохода

Наташа Щербакова

расписку о чем?

Михаил Шаров

Не показывайте никаких расписок - в уклонении от налогов обвинят. . тем более по ней никакого вычета не получите...