Ольга Попова

Получение налогового вычета.

Играет ли роль на получение налогового вычета работаешь ли ты на данный момент или нет? Если допустим речь о переезде в другой город, увольняться до или после получения вычета? Или это всё бред и вообще никакой роли не играет?

недвижимость

Лаура Сариева

какой может быть налоговый вычет, если не работаешь? правильно, НИКАКОГО! а вообще вопрос поточнее сформулируйте.. . вычеты разные бывают